16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 апреля 2013, 16:04 Общество

Префектура ЦАО Москвы завела аккаунты в соцсетях

Лента новостей

Профили были созданы в Facebook, Twitter, Livejournal и «ВКонтакте»

Префектура Центрального административного округа Москвы открыла собственные аккаунты в соцсетях для общения с гражданами. Профили были созданы в таких популярных сервисах, как Facebook, Twitter, Livejournal и «ВКонтакте», сообщила пресс-служба ЦАО.

Чиновники надеются при помощи социальных сетей наладить взаимодействие с местными жителями в части быстрого решения проблем по жалобам граждан и своевременного информирования о наиболее важных и актуальных событиях из жизни округа. Пользователи смогут высказывать свои предложения по развитию центра города и задавать вопросы на интересующие темы.

Префектура также сообщает об актуализации интернет-портала «ЦАО-Диалог», созданного для общения жителей и гостей центра столицы и обсуждения актуальных тем жизни города.

22 марта стало известно, что ряд чеченских чиновников с подачи главы республики Рамзана Кадырова завели аккаунты в Instagram. Кадыров разместил их ники на своей странице и предложил жителям республики адресовать им просьбы и жалобы.

В феврале пресс-служба и.о. губернатора Подмосковья Андрей Воробьева сообщила о создании собственной социальной сети для упрощения общения чиновников и жителей региона.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию